На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Банщик, по совместительству - "бармен" или как я провёл этим летом. Часть 6. Наш самый дальний фест этим летом. :))

Прямо с феста "Живая Русь" (под Торжком) мя с сыном Антоном 3 августа выехали в Изборск *Псковская обл) для участия в фесте "Железный град 2011". По дороге, в Великом Новороде, на скорости лопнуло колесо (хорошо что заднее), пришлось познакомиться с древним Русским городом. Правда не с историческими достопремичательностями, а с сервисом шино монтажа. Вот такое колёсико у нас "получилось". :))

Нас обслужили очень хорошо и, заменив оба задних колеса мы продолжили свой путь. Следующая остановка Псков. Хоть время уже поджимало, всё равно решили сделать небольшую остановку. Мы на фоне кремля.

Далее с нова в путь. Благо что оставалось около 30 км. И вот уже почти в сумерках мы добрались до места.

Поставили наш вагончик на месте где будем разворачивать нашу чайную, а сами пошли знакомиться с местом и просто отдохнуть. Монтаж - завтра утром.

Рассвет следующего дня.

А утром начался монтаж...

Вот такая у нас чайная получилась. )))

другой ракурс.

Панорама из нашей чайной туда, где утром был туман.

вид на Бугурт из чайной...

...с чайной

у замка

конные поединки

Организовать там массовые семинары по банной теме мне в этот раз не удалось, но индивидуальное общение на нашу тему - присутствовало.

Мы у замка в "эспресс варианте" )))

Вечером 7 августа мы выехали уже напрямую домой, и без приключений доехали до дому. Общий пробег от Торжка до дома составил 2178 км.

Картина дня

наверх