На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Организация Банных Специалистов на банном празднике «НЕВСКИЙ ПАР»

«НЕВСКИЙ ПАР»

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО ТЕЛА

 

В субботу 17 сентября 2011 года с 12-00 до 18-00 в рамках фестиваля Красоты «Невские берега» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга в Петербургском СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8 пройдет банный праздник «Невский пар».

Банный праздник проводит:

«Организация Банных Специалистов»

При участии компаний:

«Предбанник», «Теплодар», «ЛАКОНИКУМ», студия Теплого Фито Массажа «Каштановая», «Мобиба», банный центр «Охта», «Мовня», Международное содружество профессиональных парильщиков «РусПар».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На данном мероприятии банные специалисты Санкт-Петербурга проведут мастер классы по Теплому Фито Массажу и СПА процедурам в мобильных банях «Мобиба» и в передвижной бане на колесах, также желающие смогут приобрести банные аксессуары,  веники для бани, травяной чай, получить консультации по вопросам выбора банных печей, строительству бань, и проведению банных процедур.

Желающим попробовать банные процедуры необходимо иметь при себе купальный, костюм полотенце и банные тапочки.

Международная профессиональная выставка индустрии красоты является единственным в области индустрии красоты, которое распоряжением правления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.

Ждем Вас на банный праздник «Невский пар».

Вестник Фестиваля красоты «Невские Берега» стр. 12.

Картина дня

наверх