На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Трансформирующее Голодание


Трансформирующее Голодание


http://www.terra-nova.su/seminary-masterklassy/trans......

Семинар Елены Лободы

Трансформирующее Голодание:
Телесное Обновление, Усиление Энергий и Прояснение Сознания

18, 19, 20 июня

Сейчас повсеместно при выращивании овощей и фруктов используют усилители роста, инсектициды, пестициды, нитраты. В корм животным для ускорения их роста добавляют гормоны и антибиотики. И, затем все это лежит на витринах наших магазинов. В погоне за привлекательным товарным видом своей продукции, производители сегодня используют химию в огромных количествах. Мало думая о последствиях для здоровья человека. Сегодня, к сожалению, никто не может быть уверен, что ест чистые продукты, если не выращивает их на собственном подворье.
Еще представьте, что человек выпивает 100 грамм шампуня или съедает 100 грамм стирального порошка ? Что с ним будет? Конечно, отравление. Потому что в организм попали яды. При любом выполаскивании часть порошка всегда остаётся в волокнах ткани и соприкасается с нашим телом. При использовании гелей, шампуней, чистящих веществ, - все это проникает в кожу. И, наконец, всё то, чем нам приходится дышать ежедневно. Сигаретный дым, выхлопные газы, многочисленные испарения от мебели, линолеума, бетонных стен, летучих моющих средств, от вещей, которыми окружил себя человек... Всё это яды, оседающие в нашем организме.
Образ жизни современного человека, его питание, экология, состояние питьевой воды, городской воздух, стрессы – все это приводит к чрезвычайному загрязнению кишечника, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек и жировой ткани. И, как следствие - людям необходимы интенсивные очистительные процедуры.

Для того, чтобы достичь глубоких уровней очистки организма, необходимо добавить голодание. Это не просто голодание для похудения, которое можно делать дома в одиночку, а трансмутационная практика с целью научиться черпать Энергию из разных источников, не только из пищи. А черпать, не очистившись – невозможно. Потому что перед тем влить в кувшин чистую воду, его сначала нужно помыть.

Дополнительно к тому, что голодание способствует глубокому очищению, оно также активизирует иммунную систему. Когда снижены или заторможены процессы переваривания пищи, лимфоциты, макрофаги и другие иммунные структуры начинают работать более эффективно для очищения органов и тканей (например, от раковых клеток). Посредством удаления и переваривания патогенных вирусов, бактерий, опухолевых клеток, голодание энергетически насыщает, питает организм и усиливает все поля тела.

Данные методы голодания берут свое начало в Сибирских эзотерических традициях, базирующихся на прямом восприятии мира.

Цель семинара - не голодание (это лишь способ начать настоящую практику), а очищение, исцеление и обновление, а также отказ от привычных шаблонов получения энергии из пищи. На этом семинаре, помимо голодания, как базисной практики работы с энергетикой, мы будем практиковать релаксацию, самомассаж, разнообразные позы и движения, специальные дыхательные и голосовые техники. Применяя предложенные техники, Вы откроете возможности прямого получения энергии Универсальных Элементов Природы и Бесформенной Изначальной Энергии. Подобная трансмутация ведет к эволюционному скачку - достижению осознания Внутреннего Учителя и раскрытия глубинных внутренних потенциалов.

Картина дня

наверх