На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

МАБИ - взгляд со стороны.

На сайте МАБИ, который все еще в стадии становления, есть три уровня доступа - Совета МАБИ, зарегистрированных членов МАБИ, и открытый доступ.

Если посмотреть со стороны члена Совета - в Закрытой информации в Совете идет бурная деятельность, которая не выносится на широкое обсуждение, потому что даже 10 членов Совета имеют разное мнение и дискуссии затягиваются на многие страницы (особенно учитывая манеру изложения Борраса).

Особенно много времени занимает принятие документов, уже принят Устав, Положение о членстве,  сейчас идет принятие Положения о регионах и региональных представителях, что необходимо и для структурирования сайта.

Участвует МАБИ и в различных мероприятиях, да и члены МАБИ со своей стороны способствуют своей деятельностью становлению банных искусств.

Так вот подхожу к главному. У не членов Совета и у посторонних людей из-за разного доступа к информации складывается различное мнение о МАБИ, и хотелось бы это мнение узнать.

Будут интересны мнения всех особенно по вопросам развития  и структурной организации МАБИ.

Картина дня

наверх