На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Банька на Кирочной ул.

 Довелось мне тута намедни \чиста случайно\ попасть на эту баньку, где трудились не покладая рук  с веничками три добрых молоцца...д.Коля Свет дважды Николаевич, Дима Добрыня Добреевич и Вова Неугомонный неФольфовичЪ.

Ну трудились они честно сказать не на жизнь, а на две..нет даже на три среднестатистические зарплаты и даже больше, как мне показалось. Тоесть пар шел со всех мыслимых и не мыслемых мест и закаулков этой надо заметить весьма не плохой баньки. Наши молодцы полностью освоились с чудищем заграничным и оно повиновалось им бесприкословно, как ручная зверушка..

И надо заметить парок весьмаааа и весьма приятственный получался на выходе. Ну кто б сомневалсси, когда такие молодцы правят банным балом/ не побоюсь этого слова/. Ну когда работаешь,..нет.. когда другие работают, то время летит быстро и к сожалению все хорошее заканчивается еще быстрее.

И работа она и есть работа, а не дружеский междусобойчик. Хотя по окончании маленько парнулись и был пар скусный да тело обволакиважщий и баюкающий, и венички ароматные, пушистые и ласковые в опытных руках добрых молодцев..))) и бассейн ласкающий своей прохладой да купель студенная и водицей живой и бодрящей, да и разговоры за баню душевные и подсчет диведентофф..ой...не то ляпнул..))

Ну вопчем мне понравилось/цЪ/ ..чего и вам желаю...

Картина дня

наверх