На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Банная процедура "Три сезона"

 

Хочу ознакомить Вас со своей студией теплого фито массажа «Каштановая», где я сейчас работаю. Данный проект мною задумывался как рабочее место парильщика-массажиста для индивидуальной работы с клиентом.  На мой взгляд, когда один паришь компанию три и более человек,  теряется связь между парильщиком и парящимся из-за длительности по времени ожидания между парениями.  А когда на банную процедуру берешь одного человека, то можно максимально эффективно посвятить ему время, найти для него нужный режим парения, настроить именно под него кондиции, сделать  массаж.  Методом проб и ошибок, своих и сотоварищей,  изучая различные методы парения  банных специалистов, я разработал  методику индивидуального парения, отвечающую всем необходимым требованиям  моего видения банного процесса,  и обкатал ее в своей загородной бане,

 а так как она удалена от города на 80 км, то возникла необходимость сделать индивидуальную баню в черте города. Вот так появилась банька «Студия Теплого Фито Массажа «Каштановая», где сейчас  я провожу различные банные процедуры, одну из которых под названием «Три сезона» представляю.

Картина дня

наверх