На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Планы на это лето

И так сезон банного туризма начинается, поделюсь теми планами на лето, которые уже определились.

Ндеюсь сейчас мало тех, кто не зарегистрирован ВКонтакте, по этому даю ссыки на описание событий там

http://vkontakte.ru/event17486144 с 12 по 14 июня "питерские волшеники" проводят свой слёт и пригласили меня с моей банькой.

http://vkontakte.ru/event17840536 19 июня группа "Разноцветное настроение"  пригласила меня провести свой тренинг для её участников.

http://vkontakte.ru/club10537575 с 24 по 30 июня школа целостного движения Жива, проводит свой семинар на Ладоге, я там с банькой буду 27 июня

http://tropaclub.ru/calendar.php?action=view&day=1&m... с 1 по 4 июля на Селигере будет проходить Караван пати, я там буду так-же проводить мастер класс с мобильной банькой.

А в середине августа там же состоится Большой Банный Фестиваль, Баня фест 2010 но об этом потпозже и отдельной темой.

Как видите свободных выходных уже сейчас осталось совсем немного, так что ели кто захочет провести собственное мероприятие с мобильной банькой на природе, пишите заранее ну и конечно можете присоединиться к тем событиям, что уже намечаются.

Для питерских участников группы напоминаю что остаётся в силе предложение встречаться по четвергам в Озерках на первом или втором озёрах  http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43719696508

 

Картина дня

наверх