На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Клубы

И так господа, любители банных процедур, ситуация созрела. Проа из виртуала выбираться на реальные встречи. Собственно в Питере и в Москве это уже происходит, но пока спонтанным образом, по случаю, а я предлагаю поставить это на регулярную основу, во всяком случае летом и насколько позволит погода. Питерских участников группы приглашаю встречаться по четвергам на первом или втором озере в Озерках с мобильной банькой. Если идея принимается прошу отмечаться в комментариях.

Знаю, что в группе достаточно  народа из Минска, а у вас там тоже есть энтузиасты банного туризма и участники МАБИ http://pn22009.mirtesen.ru/people/853224971  Гена Мороз со своей мобильной баней МБ-32 . Сейчас у него временные трудности с интернетом, но думаю скоро решит, а пока если желающие найдутся из Минска, обращайтесь ко мне в личку, дам его телефон.

Ну собственно и Московским не мешало бы свою деятельность как-то зарегулировать и оформить в виде клуба. Подмигивает

Новосибирцев тоже уже не мало, а там собственно и сами баньки производятся и есть кому показать, и Алексей Сычёв (МОБИБА баньщик) и Лена Цвиренко, её отчёт о поездке к нам недавно выложен в грппе.

Так что предлагаю объединяться по регионам, проявляйте активность, за вас этого ни кто не сделает, пора учиться самоуправлению и самоорганизации.

 

Картина дня

наверх