На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

БЕЛОЯР

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Пожелание? Бодрости Духа, Душевного благополучия, Мудрой интуиции, Ясного ума, крепкого ладного Тела! Любви и Света!
Предлагаю в Санкт-Петербурге два новых зала для занятий по системе Белояр. Во вторник с 12 января с 19-00 можно заниматься в зале у метро Василеостровская, 10 мин по пешеходной зоне в сторону набережной Невы. В среду с 18.30 - в центре Ауромир, это три минуты от метро Чкаловская. Записывайтесь заранее по телефону 8-921-345-80-71. Там, где наберется 5 и более человек, там и начнем работу в новом году. Одно занятие 250 руб.

Упражнения по системе Белояр укрепляют силу,  заряжают энергией, развивают гибкость, выносливость, и повышают восприимчивость к новым знаниям.

Доступны  для людей любого возраста и уровня физической подготовки!

 Подробнее о Белояре можно узнать на сайте Белояр в Миртесен.

Всех тех, кто  живет в  Санкт-Петербурге  приглашем на занятия недалеко от метро Лесная. По субботам с 12-00, по четвергам с 19-00. Будем рады всем новичкам, покажем и научим простым базовым упражнениям.

 

Картина дня

наверх