На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

массаж мешочками теплыми

Массаж горячими мешочками - одна из самых древних процедур, основанная на мягком воздействии тепла в сочетании с элементами ароматерапии и акупрессуры, массажем мышечной и соединительной ткани, приемами Шиацу.
Горячие мешочки - идеальный инструмент для выполнения надавливающих и постукивающих, прессующих и вибрирующих движений

Существует множество различных вариантов терапии. Содержимое мешочка может иметь разную рецептуру, которая при необходимости составляется индивидуально. Возможны композиции с различными крупами (рис, гречка), травами, песком, солью и эфирными маслами. Внутреннее содержимое мешочка используется только один раз, и после процедуры выбрасывается. Даже для одного и того же клиента его нельзя использовать повторно, так как оно впитывает в себя пот, шлаки и токсины. Мешочки изготавливаются только из натуральных тканей, либо хлопковых, либо льняных. Перед проведением процедуры мешочки предварительно распаривают.
Сама  лично я часто их примеряю на распаринное тело

 

Картина дня

наверх