На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Дело банное на Белой Руси .

 Рад , любезно предоставленной Николаем возможности , обратится к вселенскому банному братству. 
Итак : Приветствую вас , почитатели и ценители настоящей и целительной Русской бани !!! Меня зовут Геннадий .
Кратенько расскажу о себе : Банными процедурами начал заниматься ещё в прошлом веке , году эдак в 1990... Поначалу смотрел и вникал в процессы и технологии. Потом начал сам пробовать парить . Положительные отзывы испытуемых придавали силы и уверенность в действиях . Природное любопытство вытолкнуло меня на просторы интернета , где познакомился с увлечёнными той же темой людьми . По приглашению Николая посетил Питер и самый первый его мастер-класс . В результате этой поездки родилось такое направление как "Банный туризм". После были ещё поездки : Гадяч и Одесса на Украине , Витебск . И отовсюду привозил впечатления об удивительно душевных людях ,  новые технологии парения и оздоровления . Всё воспринятое и испытанное на себе тут же применял , с учётом местной специфики , в своей банной практике . В результате появились постоянные , или как я их называю , профессиональные , клиенты . Летом чаще всего практикую выезды с мобильной баней "Мобиба 32". А в остальное время работаю в стационарных банях ,но раз в месяц обязательно выезжаю с Мобибой. Так 2010 год встречал в лесу с душевной компанией неунывающих туристов и верной МБ32. В феврале парились прямо на льду водохранилища , марте выезжали в лес , в апреле с семейством уже окунались ключевую и кристально чистую речку Ислочь. В мае был приглашён на фестиваль Клуба рыболовов , где довелось парить самого маленького моего пациента - 5-ти летнего Мишку...
     Ну а так , как по  профессии я связан с деревообработкой , то ещё и занимаюсь изготовлением мебели и всяческой банной утвари для приятного принятия процедур . Посетив множество бань , изучив их плюсы и минусы , теперь не могу остаться равнодушным при возведении кем-либо новой или реконструкциии старой бани . Помогаю в планировке , обустройстве и объясняю принципы и технологию парения . 
Всегда открыт для общения и новых встречь !
                  Всем Лёгкого пара , здоровья и оптимизма !

    С уважением к вам . Геннадий Мороз . (Самая банная фамилияУлыбается)

Картина дня

наверх