На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Мобильная Баня Маслова В Питере

Сегодня 1 мая 2014г Виктор Маслов привез свою Мобильную Баню в Питер, на несколько дней.  

Так мы в первый раз увидели "Баню Маслова" в мобильном испонении на Баняфесте в Ногинске

 

  

Расположились во дворе "Бани по Белому Бани по Черному".  

http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43715847691/Banya-po-Belomu-...

Посетители данного комплекса имеют возможность за эти несколько дней посетить Баню Маслова, познакомиться с ее возможностями, погреться, попариться, вкусить различные процедуры, которые возможно проводить в "Бане Маслова"

 А в ней можно очень многое, напомню, в данном инженерном сооружении пол, полки, стены, потолок - имеют подогрев. Каждый элемент имеет свою температуру, и эта температура может задаваться как в ручную так и аввтоматом, как например эквалайзер имеет заданные настройки, рок, поп и тд. Так и у "Бани Маслова" есть заданные настройки, Русская баня, Сауна, Хамам и тд. 

При каждом режиме изменяется внутренний климат, например в одном из режимов пол будет иметь темпертуру 30 градучов, полок 40 градусов, стены 50 градусов, потолок 70 градусов, при переключении на другой режим, температурные параметры изменятся для достижения желаемых режимов

Картина дня

наверх