На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Внимание КОНКУРС!!!

 

Я знаю, что мы все банные гурманы и знатоки банного дела, а вот интересно кто знает другие интересные и полезные СПА процедуры? И посему предлагаю  праздничный конкурс на самый интересный рассказ о спа процедуре, которую кто либо когда делал или слышал.

 

Ну начну с таких:

 

- Ихтиомассаж - клиент опускает ноги в емкость с водой, в которой плавают рыбы, и те, в свою очередь, обслуживают ступни, счищая с последних отмершие кусочки кожи. Причем, рыбки делают это достаточно быстро и с превеликим удовольствием, поскольку ороговевшие клетки являются их лакомством. Человек также не испытывает болевых ощущений, поскольку маленькие труженицы удаляют с ног лишь мертвую кожу. Разве что может быть щекотно.

 

- Апитерапия – пчелоужаление, для проведения процедуры пчелу берут специальным пинцетом за спинку и прикладывают брюшком к необходимому месту. Выбор места для ужаления зависит от характера заболевания.

 

Картина дня

наверх