На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Банно-грибная вылазка

В прошедшие субботу-воскресенье у нас получился весьма позитивный выезд в Каннельярви, на озеро Исток

http://maps.yandex.ru/-/CNTeQ3d

Изначально она задумывалась как банно-чайная, поскольку организатором была мастер чайных церемоний Римма, но поскольку грибов в этом году оказалось много то мои первые походы за дровишками для бани  совместно с остальными участниками сразу  обеспечили  нас грибами на общий котёл, к томуже практически все грибы были читсыми, даже огромные белые хрустели как сахар и радовали абсолютной нетронутостью. Посему далее я уже в своих лесных передвижениях не упускал возможность набрать грибков и для дома, благо большинство грибов росло прямо рядом с нашим лагерем, только не зевай. Размявшись таким образом и перекусив, приступили собственно к бане.  Поскольку участники были с опытом психологической и эзотерической работы, то реакции они порой выдавали самые неожиданные, но на мой взгляд вцелом позитивные, впрочем, надеюсь услышать отзывы о ней непосредственно от участников процесса.

Попарившись таким макаром до темна и посидев , пообщавшись у костра отправились баиньки, я как всегда устроился в баньке прямо на полоке и ни дождик ни музыка от корпоратива на противоположной стороне озера не смогли нарушить мой отдых на природе. Улыбается

Утром после перекуса продолжили банные упражнения, я допарил тех, кого не успел накануне и дальше народ уже продолжил догоняться самостоятельно, а я снова отправился за грибками, вчём преуспел весьма и сугубо. Сыроежки я не стал брать изначально, посему в моём загашничке оказались, (в порядке убывания) моховики, белые, подберёзовики, подбелые и 1 (один) подосиновик. Считаь я их (кроме подосиновика) как то поленился, посему привожу итоговый объём 10 литров, если учесть и общий котёл, то можно сказать, что грибов в этом году просто дофига Смеётся и практическт все они чистые.

Исходя из принципа, что нет плохой погоды, есть плохая одежда, (и плохая палатка) периодически моросящий дождик нимало не портил отдых, а в процессе парения, так и вообще придавал дополнительный шарм и прелесть процедуре.

Впечатлившись прошедшими выходными я задумался, а не стоит ли заказать продолжение банкета уже самостоятельно. И тут мне на мыло приходит приглашение на фестиваль Велопитер, мы участвовали на нём в прошлом году и народ  захотел  повторить, посему есть предложение организовать совместную вылазку банно-грибного пошиба.

Ссылкв на информацию по фестивалю и месту его проведения http://velopiter.spb.ru/club/fest10.htm

Обсуждение среди Велопитерцев можно посмотреть здесь

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=138601&...

Просьба тех кто готов участвовать отметиться в этой теме.

Ну и по прежнему готов проводить встречи в Озерках по средам, жду заявки от желающих.

Ну вот получил первый отзыв от участников

Sokol Anita 3
14 сен, 19:48

Всем здравствуйте, мы были участниками семинара в Кеннелеярви )))). Единственное, что можем сказать - ехали мы париться ( благо опыт в этом есть) а натолкнулись на мощнейший метод, позволяющий изменять состояние сознания. Секрет этой бани не в температуре, а похоже, в работе со стихиями. Мы столкнулись реально со стихией воды и ее проявлениями. Для взаимодействия с ней необходима дальнейшая практика. Больше написать нечего - перевариваем последействие. Николаю особое спасибо за присутствие в процессе. Николай! обязательно приходи дружить вКонтакте. До встречи в сети и в жизни! Люба, Олеся.

 

Картина дня

наверх