На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

О сыроедении спокойно, аргументировано и без истерик.

Лично я не являюсь фанатом какой либо одной системы питания, особенно скептически отношусь к системе раздельного питания, вообще в сфере ЗОЖ очень много мифов и мягко говоря не слишком адекватных людей, так что стоит тщательно как сейчас говроят фильтровать базар. Тем не менее я переодически практикую различные оздоровительные режимы, в том числе и сыроедение, по этому могу поделиться собственным опытом. Незнаю, может быть существует  какая то генетическая предрасположенность, или просто нужна достаточная доля здорового пофигизма в еде, но для меня переход на сыроедение происходит легко и безболезненно. Обычно я практикую сыроедение курсами, не строго по системе, а как захочется, длительность курса при этом составляет от 2-х  до 4-х месяцев.

Что могу отметить, из наиболее заметных и приятных эффектов для меня, это значительное возрастание выносливости, плюс некоторое снижение веса, что разумеется тоже в определённой степени снижает нагрузку на организм. Поскольку явно выраженых проблем со здоровьем  у меня нет то говорить  о других оздоравливающих эффектах мне сложно, но на мой взгляд и того что я получаю вполне достаточно.

Если кто-то прочитав это и посмотрев предложенное видео захочет так же попробовать этот  режим не надо относиться к этому как великой борьбе за здоровье, делайте это в кайф и с оттяжкой, ведь из свежих овощей и фруктов можно приготовить огромное количество различной вкуснятины, не говоря  о том, что они и сами по себе могут быть весьма и весьма приятственны. Ну а страхи о том, что на растительной пище организм будет ипытывать дефицит различных веществ спокойно развееют предлагаемые здесь видео записи.

Решил добавить ещё пару ссылок на ранее опубликованные материалы

http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43897609486/Kvasha это рассказ о "кваше" которую я рекомендую как важный компонент не только сыроедения, но и альтернативной гигиены.

http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43744327206/Zelyonyie-rostki... http://pn22009.mirtesen.ru/blog/43020989542/Zelyonyie-rostki... это о зелёных ростках пшеницы, единственной подлинно живой пище которую может иметь человек в зимний период.

http://pn22009.mirtesen.ru/videos/390625027246

http://pn22009.mirtesen.ru/videos/390848100095

http://pn22009.mirtesen.ru/videos/390071172944

Картина дня

наверх