На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Семья и Баня

Предлагаю для обсуждения вопрос, как соотносится между собой семья и баня.

Помогает баня семейному счастью и гармонии или наоборот, является причиной ссор, или, упаси Бог, разводов.

Может кто-то счастье свое повстречал как раз в бане и отметил серебряную свадьбу уже? Такие примеры были бы замечательным подтверждением пользы бани не только для тела, но и для души.

Небольшой поиск показал, что люди, всерьез увлеченные баней, часто какие-то одинокие. Может мне так показалось, конечно. Может для них баня заменяет семью, наверно такое тоже бывает.

 

Про себя скажу, что мы оба любим баню, правда пришли к этому в разное время и разными дорогами. Из любопытных фактов - строительство нашей любимой баньки на даче было приурочено к нашей серебряной свадьбе (началось на следующий день после юбилея).

В общем предлагаю поделиться мыслями на эту тему. Баня, и ее влияние на вашу семью и наоборот, моя семья и место бани в ней.

 

Картина дня

наверх