На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Новая Банька в СПб

Баня для русского человека - почти культовое сооружение. С ней связана целая жизненная философия. Для большинства россиян русская банная церемония является составной частью национальной культуры общения и краеугольным камнем здорового образа жизни.
И как только появилась возможность , мы начали строить новую баню для себя, и наших дорогих друзей, отдавая этой работе всю душу и силы.
Этот ладный домик из свежих сосновых бревен под черепичной крышей рождался на моих глазах. Как в русской сказке, на участке буквально за пару месяцев появились сруб 7 х 8 м,, который на первый взгляд походил на жилой дом,дровенник,септик, и Буквально в пяти метрах от возводимых стен плескалось еще теплое озеро,и его воды громко крякая рассекала стая уток.
Когда на окнах дома появились занавески, а из трубы потянуло дымком, стало ясно: мы справим новоселье. Чем же так хороша баня? Знатоки ответят: паром. И будут, естественно, правы. А хороший пар и неспешная банная процедура, как известно, позволяют человеку ощутить, что все его руки-ноги, плечи-ягодицы даны природой не только для тяжких трудов, ломоты и ноющих болей при хворях, а могут доставлять наслаждение тем, что они просто наличествуют. Это, однако, не все. В парной мы с вами расслабляемся, отвлекаемся от забот и невзгод. И такая банная безмятежность, согласитесь, многого стоит.
Для снятия стрессов, обретения внутреннего комфорта следует общаться с людьми, которые в состоянии тебя понять: с родственниками, друзьями, сослуживцами. В русской бане - неформальная обстановка, располагающая к общению. Поэтому наш маленький,но дружный коллектив сделает все возможное, чтоб Вы чувствовали себя как дома.Мы с нетерпением ждем Вас. Наш адрес СПб М. Озерки Никольская ,13.

Картина дня

наверх