На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Моделирующий антицеллюлитный массаж с использованием грязей.

Целительная сила моих рук подарит Вам здоровье, силу и красоту, раскроет и усилит сакральную чувствительность, позволит ощутить себя далеко от привычных дел и забот, испытать глубокое чувство легкости и радости. Сделаю с удовольствием-.

Антицеллюлитный массаж (коррекция фигуры) является мощным инструментом в борьбе с целлюлитом, а также используется как эффективное средство профилактики образования целлюлитных отложений. При выполнении антицеллюлитного массажа применяется силовое воздействие на подкожно-жировую клетчатку, особенно в наиболее «проблемных» зонах образования целлюлита у женщин – бедра, ягодицы, живот, предплечья, внутренние поверхности колен. Антицеллюлитный массаж усиливает кровообращение и отток «застоявшейся» в зоне образования целлюлита лифмы, способствует ускорению процесса сжигания жиров, поднимает тонус мышц и кожи.

 Обертывание Природные грязи - это лечебные вещества, которые обладают большой теплоемкостью, пластичностью, а также содержат активные полезные соли, витамины, микроэлементы, ферменты и живые микроорганизмы.

Эффективное воздействие грязей на организм объясняется такими факторами, как температурное, биохимическое и механическое воздействие. Самым сильным является биохимическое воздействие грязей на организм. При данном воздействии вещества, содержащиеся в грязи, оказывают воздействие на кожные рецепторы, а часть веществ проходит в кровь и лимфу.

Картина дня

наверх