На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Чай и чайные напитки для здоровья

По просьбе Николая Петрова рассказываю о чаях компании NL, которые у меня пьет вся семья и в бане и по жизни вообщеВыпивает.
 Выпускается 2 линии чаев: чаи для ежедневного чаепития и оздоровительные.
 В основе ежедневных чаев ENERWOOD-EVERY композиции на основе цейлонского черного чая, китайского зеленого, каркаде. Особенность этих чаев - это наличие в каждой композици гриба рейши. Про оздоровительные свойства этого гриба много  информации можно найти в интернете. Посмотреть об этих чаях можно здесь http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=35

 Вторая линия ENERWOOD-TEA - это оздоровительные чаи направленного действия, предназначенные для воздействия на определенные органы и функции человека.
 В композиции входят как классические черные и зеленые чаи, так и различные сочетания листьев, цветков и кореньев лечебных растений, что усиливает целебный эффект напитка.  Подробную информации об этих чаях можно посмотреть по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=34

Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами свомх приятелей и друзей по употреблению оздоровительных чаев. Пить их мы стали год назад и большое значение  сначала не придавали.

Практически перепробовали все вкусы (кроме "Lux"-очищающего. Как-то не рискнули, но подруги решили им свои проблемы - очень давольны.) Мужу нравится "Dinamix" целый день чувствует себя в тонусе да и маралий корень свое дело делает. Подруги мои влюбились в омолаживающий "Green Gold" - чувствуют себя отлично. У дочери друзья - програмисты,а им подошел чай "Valery" - успокаювающий. Сидит молодежь целый день у монитора, напрягается, а потом заснуть не может. Это чай находка для тех кого достали на работе.Чайный напиток " Atlantea" помог сотруднице Татьяне (61 год) - увеличилась движение в коленном суставе, спускаться по лестнице стала без боли. Чайный напиток "Prana" облегил дыхание при простудах, насморках, бронхитах и ускорил выздоровление у всех, кто пил. Попробуйте сами и у каждого будет свое мнение об этих чаях и свой личный результат.

Читайте внимательно информацию на сайте, надо по каждой картинке чая кликнуть, там подробно состав и назначение расписано.

 Купить эти чаи можно только через представителя компании NL, например, меня. В Питере для интересующихся с удовольствием устрою дегустацию. Если интересно, обращайтесь ко мне через личку.

 

Картина дня

наверх