На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Литва Банный день 2014

не забывайте смотреть наш календарь "Банные Встречи"    

https://www.google.com/calendar/render?tab=mc&pli=1

Перед тем как ехать в Литву посмотрел прогноз погоды....

Обещали дожди, а на следующий день после праздника солнце. Была мысль сфотографировать страничку и здесь разместить, и в который раз убеждаюсь, мысль следует воплощать, а не откладывать, вобщем верте на слово. Уезжал всё как по прогннозу шло, в Питере холодно дождь капает, однако не в первый раз метеорологи обещают в день проведения банного дня в Литве дожди. Три раза был в Литве на банном дне, прогноз все три раза обещал дождь. И дожди были, только были они либо в предыдущий день, или с утра. А вот за пару часов до открытия праздника тучи расходились, выглядывало солнце, как впрочем и в этот раз вопреки прогнозу, на банный день солнце светило, зато следующие 2 дня после праздника дождь как будто навёрстывал упущенное Улыбается может это конечно совпадение такое, как хотите так и думайте.

 В этом году праздник устроили несколько пораньше 31 мая. Так сложилось, что как раз, в эти числа в Литве запланировали провести 16 мировой банный конгресс. На этот конгресс, съезжаются представители стран, которым известно, что дезодорант штука хорошая, однако лучше помыться, и сделать это не просто дома в душевой кабинке, а сходить в сауну, или в японскую или в турецкую или еще в какую баню. Надо отдать должное конгресменам, они приехали прошлись, пощелкали фотоаппаратами, особо увлечённые посетили банные процедуры.                                                                                                              

 

Картина дня

наверх