На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Банный фестиваль «Карелия Банная-2013» 21 июля 2013 г

21 июля 2013 года в воскресенье в рамках проведения «Онежской регаты-2013» пройдет банный фестиваль «Карелия Банная-2013»

  

Цель фестиваля:

  • Развитие и популяризация банной культуры.
  • Повышения роли банного искусства в здоровом и гармоничном развитии личности.
  • Привлечь внимание население, к здоровому образу жизни используя возможности бани.

 

Мастера банного дела – банные специалисты в мобильных банях будут проводить мастер классы, демонстрируя желающим из числа гостей фестиваля и местных жителей банные процедуры. Также будут проводиться мастер классы по вязанию веников и по процедурам, которые проводятся не только в парилке, (такие как: мыльный массаж, пилинг, акустический вибромассаж, медовый массаж и т.д.) также будет предложено желающим, после проведения экспресс обучения, попробовать провести банную процедуру. И конечно же банный травяной чай из самовара.

Для современного человека Spa-процедуры приобретают все большее значение в противостоянии постоянным физическим и эмоциональным нагрузкам.

Баня – это как искусство. В банных процедурах, как и в любом творческом процессе,  существуют определенные способы и приемы. Когда банщик обладает уникальными знаниями и навыками, он несет эстетику парения и открывает неповторимый, сказочный банный мир.

Картина дня

наверх