На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Коврик резиновый массажный.

 Здравствуйте Уважаемые!

Приобрел несколько месяцев назад по совету массажиста резиновый коврик для совего ребенка.

Массажистка занимается на коврике с ребенком, топают по нему, ходят, гладят ручками и ножками. Когда начали купаться в большой ванне, Потом мне показали упражнения в ванной для купания, в некоторых использовался коврик. Так он и кочевал по квартире, то в ванной лежит, то на столе приготовленном для массажа. Как-то утром перед работой  принимая душ в ванной потоптался по этому коврику. Выйдя из ванной почувствовал эффект массажа, но не обратил внимания. На следующее утро после притема душа и "топтания" по коврику заметил, что чувствую себя бодрым и полным сил, а стопы ног прям таки промассажированны )))) Как будто над ними работал мастер.  Мне этот эффект от массажа очень понравился и я стал уже целеноправленно принимать душ на коврике. Для меня это стало маленьким открытием )))Стесняется

хотел подарить  массажер своим родителям, но встал вопрос:

 Такой массаж может кому-то навредить, или может есть какие-то ограничения? Я то молодой, думаю мне вреда не будет )))))) А вот родителям навредить не хочется!  Сам не медик, тонкостей не знаю.

Подскажите, кто в этом знает толк!

Картина дня

наверх