На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 318 подписчиков

Встреча участников Чистой бани

В предудыщей теме про октрытие бани на Охте было высказано пожелание опробовать ее так сказать на практике. Вот что я предалагю: 27 марта в 15 часов встретиться в этой самой бане. В программу будет входить: парение, массажи, чаи, приятная беседа.

Стоимость аренды 700 р./час для компании. Веники и чаи - в подарок от организатора, т.е. меня. Единственное. что Николая Петрова не будет - он в Москву уедет.

Теперь касаемо места. Адрес ул. Химиков, 28. Вот на карте: http://maps.yandex.ru/?um=E7AJbpOAW4BPYqyjZ5qaMm2VhC89MXma&a...

Так как баня нахолится на территории предприятия. то там пропусная система. Соотвественно все желающие должны сообщить мне фамилии, а те кто на машинах - номер автомобиля.

Для тех кто на машине: по ул. Химиков доехать до конца, там впереди будет выское разноцветное здание, и табличка "ОАО Химволокно, въезд по пропускам и заявкам", ехать необходимо по крайней правой дороге до шлагбаума. После шлагбаума проехать до упора и повернуть направо, далее повернуть налево и где-нибудь припарковаться. Рядом будет рыжее одноэтажное здание, рядом с которым стоит 10-тиметровая труба. Это и есть баня. Подходите, звоните.

Для тех кто пешком: доезжаете до ст. м. Ладожская, выходите из метро в город, поворачиваете направо, там должен быть ларек "Микс", за ним - останвока маршрутки 92. Едете до кольца, т.е. до Химволокна. Просите водителя остановить на последней остановке перед кольцом. Далее выходите, видите табличку ""ОАО Химволокно, въезд по пропускам и заявкам", и далее как для автомобилистов, только проходите не через шлагбаум, а через проходную, называя фамилию. Вот так! Надесю у всех получится.

По всем возникнувшим вопросам можно звонить мне по тел. 8-906-228-74-83

Буду рад всех видеть у себя!

Картина дня

наверх