На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

"Предбанник" на выставке в экспоцентре "Гарден Сити" 19-21 мая 2011 года

 Жители банного царства-государства, слушай и не говорите, что не слышали. Организация банных специалистов 19 -21 мая 2011 года примет участие в выставке «Деревянный дом. Строительство и технологии» организуемой Экспоцентром «Гарден Сити» http://www.gardencity.ru/expocenter/calendar/id12/ для продвижения в массы банной культуры. Техническим спонсором участия Организации Банных Специалистов  является компания «Предбанник», которая предоставляет действующий макет парилки с прозрачным стеклом и печкой от компании «Теплодар».

Участники встречи - Школа банного мастерства Дмитрия Добровольского;

Консультационно-методический центр Николая Петрова;

Банный центр Охта

Информационная поддержка - Международная Ассоциация Банного Искусства

Приглашаются все желающие посмотреть, ознакомиться и попробовать лично правильный веник для парения от компании «Предбанник» и мастерство владение этими  вениками банными специалистами. Добраться до места можно на личном транспорте до адреса Санкт-Петербург, Приморский район, посёлок Лахта, Лахтинский пр. 85-B или от метро «Черная речка» и «Старая деревня» на бесплатном автобусе. Расписание движения автобусов http://www.gardencity.ru/cont/contacts/ .

Вот здесь будет стоять действующий макет парилки

 

Картина дня

наверх