На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

По итогам Третьего Международного Чемпионата по парению.

 Здравствуйте друзья ! Эмоции продолжают бушевать в душе, но и отчёт-то нужно предоставить вашему вниманию. Точнее своё мнение по прошедшему Чемпионату. Итак, вот о чем хочу сказать сразу :  
Во-первых хочу поблагодарить всех тех, кто помогал мне в подготовке к Чемпионату.
Во-вторых особая благодарность всем поддерживавших моё выступление так искренне,бурно и красиво!
В-третьих спасибо за теплые слова поздравлений !
На Чемпионате я представлял свою банную программу под названием "Пар Мороза". Суть её - в контрастных процедурах, которые проводятся для гостя на протяжении всего банного времени. Причём чем горячее нагреваю гостя, тем интенсивнее потом его охлаждаю. Так,например, после первого захода на полок, когда тело начало потеть и появляется желание смыть пот, прямо в парилке я провожу обтирания водой чуть прохладнее чем окружающая температура. Таким образом доставляю гостю приятные ощущения от лёгкой прохлады, смываю пот и не препятствую холодной водой дальнейшему потению в комнате отдыха. И,как писал выше, с каждым заходом поднимаю температуру и влажность и применяю всё более сильное охлаждение. Апогеем является момент посыпания гостя снегом в то время когда перегретый пар опускается на тело....... Ощущения непередаваемые!!!! Просто поверьте и пока зима - проверьте на себе действие пара Мороза !!!  
Для предохранения головы от перегрева лежащему гостю, вместо традиционных веников, я предложил использовать сетку с фитонаполнением. Сетка крупноячеистая, что позволяет через неё спокойно дышать. В сетку можно закладывать различные травы, листья оставшиеся от вязания веников... В отличии же от веников, которыми обычно укрывают голову, сетка хорошо лежит на голове, не сползает, позволяет прогреть всю область шеи и плечи... Всё что я показал на Чемпионате - и технология парения и моё маленькое ноу-хау прекрастно себя зарекомендовали при работе с клиентами.  

Картина дня

наверх