На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чистая баня

1 319 подписчиков

Встреча в Одессе.

Ну вот выкроил время наконец для описания наших общественных дел и встреч, а то дела и встречи копятся а до отчётов по ним руки не доходят.

И так, с чего всё начиналось.

Ну начинается всё в наше время конечно с интернета. Есть на просторах всемирной паутины такой знаменитый и широко известный в узких кругах форум http://forum.rusbani.ru/index.php и завремя его славного плавания по бурным информационным волнам сложился на нём добрый кружок энтузиастов парного дела, как любителей, так и профессионалов. Разумеется, что люди сии к одному месту гвоздями не приколочены, а если куда по какой надобности поехал, то почему бы с братьями по духу не встретиться, так постепенно из виртуального знакомства и дружбы начала формироваться реальная дружба и поддержка реальных дел. Но так далеко в историю мы углубляться не будем, а то  и до Одессы не доберёмся.

Короче долго ли коротко ли но раздаля клич могучий по банному форуму, а не собраться ли нам одной тёплой компанией на берегу Чёрного моря в славном городе Одессе и услышали этот клич не только по всей нэзалэжней, но и в соседней Молдове и у батьктьки под крылышком в бульбаши зашевилились, в России ушки навострили, Москва, Питер, Анапа откликнулись. Подумали, прикинули, выбрали дату, получилось на октябрь. Поскольку совсем точно в одно время все собраться не могли, да и тем для общения и мест для посещения было немало, то время разложили на неделю, кто на всю не мог, соответственно раньше уезжал.

Картина дня

наверх